Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Здравствуйте,проблема в игре! В заданиях скачки ,беру задание( время еще не вышло) включаю продолжение ,а задание ушло. Вот и сейчас так же. Вчера вечером делала задание,утром вошла ,задания нет. А в моем журнале скачек оно висит неоконченное! Пожалуйста исправте. Кстати в моем сообществе такое не только у меня. Если возможно ответте мне. С уважением Елена.

Eliz

Добрый день, ваша проблема мне ясна. Вот только исправить я ее не могу, и никто из посетителей этого сайта тоже. Вам нужно в первую очередь было написать не сюда, а в техническую службу поддержки с данным текстом. Именно в игре вам через какое то время придет ответ на ваш вопрос, обычно на это уходит около суток. И другие люди с соо пусть тоже туда пишут. Что касается вашей проблемы, то у меня такой ошибки никогда не было, возможно раз задание висит в не выполненных, его можно делать, просто оно не отображается на странице с фермой.