Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как и куда вводить коды читы в игре Король Авалона?

Ash666Ash666

Ну, по-порядку разберу что за читы и что за коды есть в игре "Король Авалона".

Начнём с чит-кодов. В двух словах - их нету. Так как чит-коды вводятся, как правило, разработчиками приложения, либо разработчиками движка. Здесь очевидно, нету и ни того, ни другого.

Промо-коды, вводятся разработчиками как поощрение в поддержке игры. Их невозможно получить самому, так как их выдает непосредственно администрация игры, в связи с чем Вы можете лишь надеяться, что однажды его Вам пришлют. Так же можно поискать промо-коды на различных форумах игры, редко, но бывают общие.