Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как скачать игру на другом устройстве ,и вставить в неё свой акаунт

rulubanarulubana

Здравствуйте. Скачать игру - вообще не составит труда. Идете в плей маркет и пишете название . Нажимаете установить. Ну если не андроид тогда в ios надо искать. Качаете и входите. После этого система придложет ввести ваш логин и пароль. Вводите и попадаете на нужный вам акаунт. Делается это из Любого телефона на который вы Установите вышеуказанную игру. Не важно Какая операционная система или какой у вас аккаунт. Вы сможете войти.