Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Что дают за трон в Король Авалона? Что будет после захвата трона?

rin70rin

После захвата трона в игре "Король Авалона" король получает некоторые привилегии.

Во первых король может поощрить своих подданных раздав им привилегии и титулы.

Во вторых после захвата трона все игроки собирают Монаршие монеты, это происходит автоматически.

Король получает возможность обменять монеты на золото, запретить атаку любому из лордов, может найти любого игрока в королевстве, увеличить скорость тренировок для своего войска. Король может переселить любой город по случайным координатам.