Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Почему вылетает Marvel Битва чемпионов?

Ash666Ash666

Однозначно ответить сложно, тем не менее, игра Marvel: Битва чемпионов может вылетать в веду следующих причин:

  • недостаток оперативной памяти - одна из главных возможных проблем. Если приложением вылетает в веду сильной нагрузки, то это абсолютно точно говорит о недостатке памяти в телефоне. Выключайте всё, перед запуском игры, может помочь;
  • баг в игре. Такое возможно после установки приложения, либо после его обновления. Что-то устанавливается, что называется "криво" и игра на этом вылетает. Поможет здесь удаление и установка приложения заново.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    Гость

    Вот у меня на всех персов играет нормально только на вдову чемпиона сразу вылиты и так бывает вылетает свобдно 3 гига тел самсунг и кэш стерал всёровно выбивает чо за фигня