Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как играть в Marvel Битва чемпионов?

Ash666Ash666

Для игры в Marvel: Битва чемпионов, Вам нужно будет:

1. Устройство, с которого Вы будете играть, например: смартфон (желательно последнего поколения, для качественной игры), компьютер (с заранее скачанным эмулятором, например blueSkack или другой), либо планшет с тем же принципом, что и смартфон, т.к. игра сравнительно новая и требует хорошего графического движка;

2. Далее, имея устройство, заходите в магазин приложений, в разделе поиска вводите название игры: "Marvel Битва чемпионов", снизу выйдут все подходящие варианты, выбираете первый и скачиваете его со страницы игры.

После этого на рабочем столе Вашего устройства можно будет запустить приложение.