Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как разбаниться в Marvel Битва чемпионов?

Ash666Ash666

В зависимости от степени нарушения, в Marvel: Битва Чемпионов, как и в большинстве игр, вырисовывается лишь пара способов решения данной проблемы:

1. Если степень нарушения не высокая, то скорее всего Вас забанят на некоторый срок, который лучше всего подождать. Уведомление о блокировке должно было прийти на Вашу почту;

2. Если степень нарушения высокая, то Ваш аккаунт можно разблокировать только через службу поддержки и никак иначе. Они, проверив степень Вашей виновности уже вынесут вердикт, есть ли возможность разблокировать аккаунт или нету.

Гость

Меня забаняли на всегда как разбавить аккаунд

Гость

Меня забанели на 146 часов. За фигню. Мод мой друг легенду получил и все плюшки и его на так же закрыли. Сколько раз они банят перед тем как на всегда забанят ак.? Или не забанят на всегда?

Гость

А меня на всегда, кто сможет разблокировать его, дам 1000руб