Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Украли акаунт и потратили 200.000 алмазов акаунт привязан к Facebook но ничего не пришло доступ к акаунту еще есть что делать ? Док.ва есть !!!

Anton12341Anton12341

Привет, в первую очередь в таком случае нужно взять и сменить пароль в аккаунте к которому у тебя идёт доступ в игру. Далее простой вариант написать это всё, что ты написал сюда в поддержку и после этого если они действительно увидят, что деньги игровые были потрачены в один момент должны откатить всё назад. Если увидят, что там с айпи заходили другого и так далее или удалили что-то. То вообще решают вопрос в твою пользу и просто делают откат.