Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как заработать золото в Legacy of Discord?

Ash666Ash666

Заработать золото в Leagcy of Discord можно несколькими способами, которые не особенно чем-то отличаются от остальных многопользовательских игр:

  • Ежедневные награды. Не всегда, но выдают денежные вознаграждения в довольно неплохих суммах. Особенно важно заходить в игру именно каждый день;
  • Прохождение данжей. Опять же не за все, но за некоторые можно получить неплохие денежные вознаграждения;
  • Донат в игру. Самый эффективный способ, если Вам не жалко пару лишних сотен. Помогает поддержать разработчиков, а Вам играть более комфортно, если есть, конечно, возможность.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест