Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как восстановить персонажа в Legacy of Discord?

Гость

Персонаж в игре Legacy of Discord привязан к аккаунту в Google + или в социальной сети Фейсбук. Для восстановления персонажа и возможности снова играть в игру необходимо восстановить доступ к самому аккаунту. Также бывают моменты, когда персонаж, которого долго прокачиваешь бесследно исчезает или удаляется. Это может происходить как по инициативе администрации игры, так и в случае возникновения грубых ошибок игрового процесса. В таком случае необходимо обратиться в службу технической поддержки и решить с ними проблему посредством переписки.

Гость

Взломали аккаунт в игре,как востановить

Гость

Есть аккаунт на сервере EU-1611 Zenit привязан к Gtarcada как востановить

Гость

У меня аккаунт украле через фесбук ещё фесбук закрил моей странице моей аккаунт хакер ставил продаже помогите пожалуста раньше вернуть EU482 ID 42331484 NIK GULII1 VIP 15 фесбук моей странице Qasim Abduvaliyv сейчас закрит

Гость

Мой аккаунт в игре привязан к Фейсбуку я вчера утром играл все нормально было решил потом зайти не могу пишет вошли ранние

Гость

Што делоть если акаунт привязан к фейсбук. А его удалили за спам как вернуть игрока либо привязать к другому фейсбуку

Гость

Я удалил свой аккаунд как востоновит игру легасси оф дисковр