Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

как правильно написать имя персонажу если пишут что должно состоять из букв и цифр

Romylbka18

Здравствуйте, долго не мог решится скачать эту игру, сначала переиграл во множество других и когда уже все они надоели я решился скачать ее (если честно уже забросил). Когда я скачал в нее, зашел и сыграл типо обучающего боя далее создание персонажа, ввел ему имя по стандарту, выбрал класс ну и прочее, нажимая кнопку подтвердить, мне выдало, что я должен написать имя с буквами и цифрами. И я написал имя, первая буква была заглавная а потом уже в конце его ввел парочку цифер и все прошло удачно.