Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Что делать, если не можешь пройти уровень в Gardenscapes?

Eliz

Тут есть только один вариант ответа на ваш вопрос, дело в том что пока вы не пройдете уровень , то вы не сможете начать играть в следующий. Итак, если вам тяжело пройти какой то уровень, нужно стараться, пытаться, найти другой метод, способ, с помощью которого можно попробовать пройти уровень. У меня тоже бывает такое что я один уровень не могу пройти по неделе, с учетом того что я играю по 1-2 часа в день. Силы на пределе, но другого та выхода нет, вот собираю все силы и пытаюсь пройти, и вам хочу пожелать удачи. у вас все получится, главное верить.

Гость

Не хватает энергии в игре и дополнительного времени. Приходиться выключать и ждать пока накопиться. Другого варианта нет же? Только играть и ждать. И иметь терпение. А так разработчики алгоритмично отработали этот процесс прохождения.