Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Какой участок последний в Gardenscapes?

moiiiehuk

Доброй ночи пользователь. Какой последний участок в этой игре вы Я не знаю, да и вряд ли вы найдете человека который проходил всю игру. Etegro постоянно обновляется добавляются не только новые уровни, но и новые участки. Сейчас я нахожусь на пятом или шестом участке в этой игре И конечно это не предел игры, ведь в игре еще достаточно участков и достаточно чего можно строить на них. Праздник Хэллоуин было выпущено специальное обновление, которое меняло предметы и уже в тот момент был намек на новые участки, которые в ближайшее время появятся в игре. Одним из таких участков можно заметить парк фейерверков , Да и редактировать его ещё нельзя но в ближайшее время мне кажется с ним что-то сделают.

Гость

Я почти дохожу доконца, но потом они добавляются ещё, хочу добавить я играю с читами