Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

всем привет. может у кого -то была проблема такая -перестала вторую неделю появляться тренировка. подскажите 'что сделать , чтоб возобновить? сппсибо

GemfordGemford

Привет, на сколько я понимаю то для такой функции как тренировка нужно интернет подключение и если его нету, то она и работать не будет. Сразу как ты в игре заходишь просто даже нету такого пункта. Просто попробуйте для начала взять и поставить интернет или подключить и будет видно, заработает ли. Так же подобные проблемы проще смотреть и в будущем разбирать в комментариях под самой игрой, где её вы скачивали с самого начала.