Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

У меня не приходит колесо пишет нет интернета но интернет дома есть и сверавно пишет нету

MobyStarMobyStar

Если интернет есть , уже хорошо , значит следует причину самой проблемы с игрой , искать в чем то другом , так что следует на самом устройстве все же посмотреть что можете к примеру забивать изначально оперативную память , а уже разбираться далее. Для самого распространенного такого случая все же попробуйте перезагрузить ваш телефоне или же планшет на котором вы играете, а уже далее снова пробовать войти в саму игру , главное если он работает уже в памяти , то остановить ее и запустить заново, так что то да выйдет.