Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как добавить денег в Gardenscapes?

Ash666Ash666

В игре Gardenscapes существуют достаточно обычные для всех игр способы заработка игра, о каждом по-подробнее:

1. Заработок на выполнении заданий. Самое простое и обычное и понятно само собой. Делаете задания - получаете награду, всё просто;

2. Донат в игру. Даёт значительно больше золота, чем выполнение заданий, либо прохождения различных уровней, но тем не менее, доступен лишь тем, у кого есть возможность донатить в игру. В остальном, не советую прибегать, если у Вас нету возможности вкинуть в игру денег;

3. Взлом игры. Прибегать к этому абсолютно не советую, но тоже способ и тоже упомянул.

Гость

Чтобы заработать деньги в этой игре, Вам необходимо проходить миссии, выполняют задания, таким образом вы сможете получить много денег. Иногда деньги можно получить в специальных конкурсах и турнирах это игры. Также деньги можно получать в ежедневном в колесе Фортуне. Помимо этого можно использовать Донат, и благодаря канату можно зарабатывать большое количество денег. Это наверное самый простой и быстрый способ заработка денег в этой игре, при этом есть тут интересные скидки на донат, поэтому оно тут не слишком дорогой.