Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Сколько всего уровней в игре Gardenscapes?

Danja-91

Назвать точное количество уровней невозможно. Каждую неделю разработчики добавляют новые уровни в эту прекрасную игру. Я нахожусь на 502 уровне, а еще играю только на четвертом участке. А если судить по закрытым еще участкам, то уровней в игре должно быть не менее 2000. Только интересно хватит ли терпения у кого-нибудь пройти их все. Ведь с каждым новым уровнем прохождение становится тяжелее.

Видео

Зачастую на вопрос "Сколько всего уровней в игре Gardenscapes? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Сколько всего уровней в игре Gardenscapes?"

Гость

1851 уровень оказался последним и пока других уровней че то нет((

Гость

Нахожусь на 1507 уровне.

Гость

Я прошла 1900 и написали "ждите следующих"

Гость

Я остановился на 1926 и жду обновление

Гость

Я на 1998 уровне. Пока не закончились

Гость

2000. Далее предложили искать ключи, чтобы открыть сундуки с бонусами. Уже по третьему кругу пошла. Новые уровни обещают открыть в ближайшее время. Жду

Гость

2020, пока играю.

Гость

2025. И сундучки с ключиками. Пока ждем 2026 уровень

Гость

3000 ч на нем я много не играю.

Гость

3000 ч на нем я много не играю.

Гость

Я на 2037, на участке с конюшней (один закрытый участок). Каждую неделю появляются новые уровни.

Гость

Я на 2052, только что сундуки открыла и снова появились уровни, но пока не понимаю логику, когда появляются сундуки и заканчиваются уровни

Гость

Я на 2052, только что сундуки открыла и снова появились уровни, но пока не понимаю логику, когда появляются сундуки и заканчиваются уровни

Гость

На данный момент в игре 2151 ждём следующего обновления

Гость

Я на 2201, пишут ждите новых уровней...

Но я на последнем участке(

Гость

2202 уровень. Последний участок и осталось дел примерно звезд на 20-25)

Гость

Застряла на 2224 уровне.

Гость

2226 и больше пока нет(. Сундучки с ключиками.

Гость

последний 2276

Гость

2301. дальше сплошные сундуки. ждите обновлений пишут. и так уже 2 недели.

Гость

2376 новые уровни каждый четверг

Гость

2376 ждем

Гость

2376 пока ждем

Гость

2392 за мостом открылись новые участки.

Гость

2401 жду новые уровни. Хотя на участке работы не початый край.

Гость

Я тоже на 2401,предлагают только искать ключи,а не открытых участков,тьма тьмущая.

Гость

Я на 2142 уровне ,ни разу ни каких сундучков не было, о чем речь , объясните пожалуйста

Гость

Я на 2400 уровне на последнем участке с мельницей.

Гость

Я на 2426 и разработчики не успевают за мной. Каждую неделю жду новых уровней по три дня. Все прошла без встроенных покупок

Гость

Вы че прикалываетесь??? Сколько вы играете вообще??

Гость

Почти 2 года

Гость

И тоже уже 2400

Гость

Иногда 1 уровень за 2 дня, а иногда по 20 уровней, когда безлимит по 6 часов

Гость

Люди вы больные

Гость

Пока, что 2451 дальше не дает

Гость

Уже даёт :2480

Гость

Точнее 2476

Гость

У меня 2481 уровень. Прошла все уровни без встроиных покупок. Дали новые уровни. Ждала несколько дней.

Гость

2500 пройдено.

2501 ждём

Гость

По 25 новых уровней каждую неделю

Гость

Игра бесконечна. Каждый четверг появляются 25 новых уровней.

Гость

2525 пройден.

Ждём дальше

Гость

2526 и третий день ждём новые уровни) ага, мы не здоровые)

Гость

2551 уровень... и вновь ждем обновлений.

Гость

После участка с мельницей какой новый участок?

Гость

2576, а после участка с мельницей, откроется новая карта

Гость

2600 ждём дальше

Последние 25 за 4 часа сразу прошёл...

Гость

Нового участка пока нет. 97%. Осталось клаксон на машину установить.

Гость

2625, ждем 2626

Гость

2651 ждём ))

Гость

2511 дошел

Гость

2637 . уровень у меня и добавили сегодня ещё только не знаю сколько

Гость

2650 пройдено. Ждём дальше.

Гость

2650 пройдено.

Дали проход сундуков пока не выйдут новые уровни

Гость

На 2676 ждём новых)

Гость

2701 сбор ключей

Гость

По 25 уровней добавляют. Несерьезно. А вторую карту нарисовали - мама не горюй. Планов лет на 5 :))

Гость

2750. Новый участок пока закрыт.

Гость

2748 уровень

Гость

Играю 2700уровень

Гость

Кто знает как пройти уровень 2847? Застряла, помогите 😂

Гость

2851, опять ключи

Гость

Как пройти уровень 1293

Гость

2585, жду продолжение

Гость

Играю 2880

Гость

2305 и еще играю

Гость

На 2700 уровне, ч так понимаю, на 09.09.18 в игре 2925 уровней

Гость

2986 играю

Гость

3004 играю

Гость

3026 играю. Пока все в порядке

Гость

3069 прохожу

Гость

Игра супер 2251 уровень.проблем не было и нет . спасибо

Гость

Уровень 3094. Прохожу без встроеных покупок.

Гость

3121 уровень прошел сейчас

Гость

3046 уровень и еще много много не открытой земли.Они ее добавляют.

Гость

Прохожу 3163.

Открыт участок с метеоритом.

Ррррррр

Гость

Пройдено 3165. Ожидаю появление 3166 и далее.

Сейчас предложено прохождение сундуков.

Гость

Пройден 3200 уровень. Жду появление новых.

Есть уровни на ключи

Гость

3236 без покупок. Всем удачи и хорошего настроения

Гость

Моя сестра дошла до уровня 2970 , а потом игра началась с занова . У кого нибудь так было, ответил?

Гость

3270 последний на сегодня. Судя по всему добавляют по 35 уровней.

Гость

3305 уровень пройден. Жду появление новых уровней. Всем удачи

Гость

Мне до 3000 ого уровня не хватает 45 уровней. Уже сил нет проходить. 1 уровень неделю занимает.

Гость

3340 пока последний уровень. Уровни на ключи. Всем удачной игры!

Гость

3139 уровень. Открылся новый участок. На котором металлический макет солнечной системы. Утро началось с того что на участок упал большой метеорит на нижний участок. Но след от него начинается с макета солнечной системы

Гость

Пройден 3375 уровень. Всем хорошей и интересной игры!

Гость

Пока последний 3410 уровень. Есть уровни на ключи. Всем удачи

Гость

Застрял на 8351 уровне, где нужно разбить летающие тарелки. Я из 2020.

Гость

Пройден 3480 уровень. На данный момент это последний уровень. Всем хорошей игры

Гость

Прошел 3515 и все баста, дальше уровни на ключи идут, заманало мля.

Гость

Пока 3550 уровень последний. Есть уровни на ключи. Всем удачи.

Гость

3550. У кого какой день и какая территория на этом уровне? У меня территория с астероидом 4 День. Если не ошибаюсь, у многих на этом уровне уже следующая территория

Гость

3585 уровень прошёл и опять ключи на сегодня это последний уровень ждём продолжения)))

Гость

Прошло 4 дня, продолжения нет, 3586-й уровень на старте!!! Ключи уже по четвёртому кругу играю!! РАЗРАБЫ отходите уже от Нового года!!! Давай продолжениееееееее😂😂😂

Гость

а когда будет событие "в поисках сокровищ" ?? давно уже не было

Гость

3586-й стартовал ура товарищи урррраааа́аааааааааааааааааааааа

Гость

3621 на сегодня. Дальше пока ключи 😊

Скорее бы закончить эту зависимость 🤪

Гость

А что за участки на 3621,я просто на последнем участке, даже не представляю что там дольше можно ремонтировать

Гость

Соседний особняк за рекой, с кучей интересных участков 😊

Гость

3655-й пройден дальше опять ключи😥😥😥 Вообщем ребят предлагаю всем кто постоянно на ключах не играть хотя бы месяц 🤔🤔 чтобы 140 уровней закинули а потом в бой💪💪 понятно что предлагаю невозможное🤤🤤 но как вариант 😎

Гость

3690-й прошёл и всё опять ключи ууу)))!!!!😂😂😂 Плохо что на сундуках не действуют маг.шляпы. Ждём следующий четверг и добавления очередных 35

Гость

Ждём 3691

Когда уже совсем закончится игра? Надоело 3 года играть

Гость

ну раз есть спрос, значит игруха бесконечная будет))

Гость

Ну наконец то закончили участок с астероидом,начинаем какой-то древнеримский...

Гость

Здравствуйте товарищи играющие!!! И особенно те которые постоянно на ключах от сундуков 😈😈😈. Каждый четверг новые уровни сваливаются как манна небесная!! Конечно авторы молодцы👋👋👋 хотя бы по 35 добавляют:

ИТОГ: у меня это в седьмой раз)) Сегодня 35 дали а завтра только "БАНСАЙ" на 20 уровней, я уже 15 прошёл и сижу жду завтра😅 а иначе его не выростишь!!! Далее в субботу обычно всё пройдено и опять ключи до четверга на которых попадётся какой-нибудь блядский уровень который дня два проходишь 😈😈😈 и в событиях падаешь в рейтинге!!!😥😥😥

Я просто о наболевшем кто знает тот поймет 👋👋👋

ВСЕМ УДАЧИ!!!💪👍😉

Гость

А в меня нет "Бонсаев", как только подходит время миссии-она не появляется.Уровни прошла,жду 3726,сундуки по 3 раза прохожу и все,даже они заканчиваются,вот и попробуй бонусы заработать...

Гость

5067 уровень, жду дальше. Жыдчбчбчбччббччбчбчбчбчбчбччбчб

Гость

6036лвл и снова ключи. Капец какой-то.лучше бы за сундук ещё и звёзды давали было бы супер

Гость

Добрый день.Подскажите,почему пропало событие "Тренировка"?

Гость

Пройден 3900 уровень. На данный момент последний. Есть уровни на ключи.

Гость

Пройдено 3935. Дальше ключики. Очень жду окончания игры, надоело уже...

Гость

3970 пройдено. 7 часов халявных жизней. Опять ключи. С прошлой недели 4 раза ключи по кругу.

Гость

4005 пройдено. Разработчики, пора уже заканчивать...

Гость

После 3970 пытался открывать сундуки, но на 15 ключе 3 раза его получал, но награды и перехода к 1 ключу так и не было. На картинке все 3 сундука были нарисованы открытыми. Думаю что какая-то ошибка. Жду еще 1.5 часа пока они закроются, доиграю уровни до 4005 и буду снова пытаться открывать сундуки

Гость

Последний 4041 и говорят ждите следующих. Будем ждать ....

Гость

4076, тоже жду новые уровни((( пока сундуки открываю

Гость

Позавчера дошёл до 4111 уровня и снова сундуки:) уже по третьему кругу

Гость

4143 уровень и видимо не последний. Как в ВТБ : дальше больше. Ещё 3 участка восстанавливать.

Гость

Твою мать когда это игра закончиться 😭😭😭

Гость

Пройден 4180 уровень. На данный момент последний. Ждём новых.

Гость

4215 пройдено.

Завтра очередные 35 должны накинуть

Гость

Нахожусь на 1477. Вот прочитал, что здесь написано о последних уровнях, и удалил К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ эту игру. Всем удачи.

Гость

Уровень 4250 пройден, дальше сундуки................

Гость

Какой уровень последний? После 4250-го ничего нет?

Гость

Уровень 4495 пройден. Дальше сундуки. Сейчас третий день предпоследнего не открытого участка. Т.е 300 уровней тут и 500 в последнем. Где-то 800 осталось. Но судя по не открытым людям - еще треть от текущего. Т.е 1800 еще будет уровней. Но я уверен, что они еще что-нибудь придумают.

Гость

5166 уровень там остался один непройденный участок

Гость

Уровень 4530 на данный момент последний. Убогих не слушайте. Они вводят в заблуждение.

Гость

Уровень 4565 на данный момент последний. Анонсировали появление какого-то нового участка за рекой. Короче это надолго

Гость

А можно где-нибудь посмотреть, сколько времени я убил, чтобы пройти первые 200 уровней?

Гость

На данный момент 4635 последний уровень. Если проходить по 100 уровней в месяц то играть надо будет 5 лет с лишним. )

Гость

4811 уровень. Сегодня пошли сундуки.Играю с февраля 2019))))))) 100 уровней в день иногда прохожу)))

Гость

Мало того что последний уровень 4811, так еще и сундуки закончились, пишет что новые появятся через 18 часов, но можно ускорить за 700 монет🤷🏻♂

Гость

4846. Жду новые уровни и не понимаю логики: на сундуки задания есть, а на звёзды нет? 🙄

Гость

На сундуки старые уровни дает. А звезды не дает, потому что нет прорисовки дальнейших действий этого лысого дебила. Тупо не успевают анимацию нарисовать.

Гость

У меня 4864 пока типа новые уровни,но это не надолго) завтра пройду парочку и опять на неделю сундуки повиснут, если не на две)

Гость

Как вы их проходите. Донатите чтоль. Я на 845. Уже офигела. Один уровень могу дня по 3 проходить. ((((

Гость

Как, как, ломаем. ) Ты думаешь обычным способом можно дойти до таких уровней? Сейчас например последний уровень 5020. Это третий день последней секции (седьмой) ВТОРОГО большого участка. По карте кажет ТРЕТИЙ участок. Если он будет состоять из 7 секций, то значит всего осталось пройти 3500 + 200 остаток. Добавляют по 35 уровней в неделю. Т.е примерно 106 недель. Значит играть еще 2 года. И это нам играть.)

Гость

Уберите эти паршивые КУБКИ!!! ВЕРНИТЕ СУНДУКИ!!!Там хотя бы можно бустеры зарабатывать.Из-за кубков стала реже играть,только новые уровни прохожу.

Гость

Дошёл до 4747-го без взломов, а иначе не интересно. Чем дальше, тем сложнее. Проходил ловя волну, на сундуках. Это однорукий бандит, подстраивает игру под себя. Может завалить тебя бомбами, а может мусором и сломать игру.

Гость

Ну если кто-то хочет жизнь посвятить этой игре, то как говорится милости просим. Еще лет 5 поиграешь с утра до вечера каждый день и нормально.

Гость

5056 уровень, новых опять нет, прохожу без донатов и взломов.

Гость

Какие сундуки??? Ребят вы о чём? Я на 4507 не понимаю о чем речь...

Гость

уровень 5406. Новых пока нет. Сейчас соревнование "Золотой кубок".

Гость

5790 пока последний. Ждём четверг. Сейчас очередные кубки.

Гость

Вы серьёзно??😳 я на 2700 ур. Ждала конца уже. А тут и половины не прошла... желание пропадает играть дальше(

Гость

Ребят, за 6000 уже давно перевалило) Какие 4 - 5 тыс?)

Гость

4593 уровень и уже месяц нет новых. Только турнир для тех кто прошел все уровни.

Гость

6376 на таком уровне пока нахожусь я

На вики написано что в неделю добавляется 35 уровней скорее всего в игре их около 8000+

Гость

6791 уровень, финала пока не видно. Сюжет весьма захватывающий и полный сюрпризов!) Однако я чувствую , что эта игра претендует на то, чтобы посвятить ей несколько лет жизни..

Гость

7500 уровень последний

Сейчас 2020 год

Я жду продолжение

Написано "скоро"

Гость

Какой хрен про 7500 написал в августе. Не видитесь на спам

Гость

Один пишет в июле 6791, второй в августе пишет 7500. 800 уровней за 4 недели добавили. Невероятно. При условии, что в неделю выходит только 35 новых уровней.

Не видитесь на спам.

Сейчас 7005 и уровни к игре ещё есть.

Гость

В продолжение предыдущего поста: 7025 пройдено. Дальше ждём новых. Сегодня четверг, добавят очередные 35.

Не слушайте спамщиков и лузеров.

Гость

8542 надпись скоро...

Жду обновлений, на данный момент остров приключений

Гость

На 08.03.21 конечный уровень 7895.

11.03.21 добавят очередные 40-50 уровней.

Гость

На 8286 уровне

Жду новые уровни

Надеюсь будут

Гость

На 8286 уровне

Жду новые уровни

Надеюсь будут

Dima_P

Играю вариант скачанный с ресурса androeed.ru.

Можно традиционно проходить уровни, или восстанавливать сад с бесконечным количеством звёзд и денег.

Честно прошел 1252 уровня. И восстанавливал сад. Баланс звёзд - минус 7863. Восстанавливаю локацию вилла Кальвадори, участок с минижелезной дорогой, статуей Пегаса и Гефеста.

natalie1038

Доброго времени суток. Я и сама долгое время играла в Gardenscapes и за довольно долгое время прохождения уровней, я завершила больше двух с половиной тысяч уровней, и на этом разработчики конечно же не останавливаются, они запускают периодически все новые и новые уровни со своими сложностями. Пока игра находится в топах по количеству скачиваний и прохождений, то ее будут обновлять и добавлять что-то новенькое.