Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как выглядит сад в конце игры на последнем уровне в Gardenscapes?

rin70rin

Игра "Gardenscapes" практически бесконечная. Никто не знает сколько в ней уровней, на сегодняшний день их более шестисот и их количество периодически увеличивается, некоторые считают эту игру бесконечной. Именно поэтому никто вам не может сказать как выглядит сад на последнем уровне. Могу с уверенностью сказать, что с прохождением каждого уровня сад становится красивее и оригинальнее, появляются новые элементы. Думаю что фантазии разработчиков игры еще не раз нас удивят. На данный момент я на 532 уровне, сад очень красивый.

Гость

Узнать как конкретно выглядит сад в этой игре, можно посмотрев различные видео на YouTube. Именно в этих видео будет показан полностью сад, как он выглядит Изначально и как выглядит в конце. Однако Лично я и мои знакомые не доходили до конца этой игры, связано Это с тем, что разработчики постоянно обновляют игру, добавляют новый интерфейс и во многих обновлениях даже добавляют новые уровни. Конечно же Конец игры существует, Но как мне кажется до него так их никто еще и не смог дойти.