Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как писать цветными буквами в чате в Minecraft?

Гость

Доброго времени суток.

Для чата и таблиц в приложении Minecraft, существует только одна схема написания цветным шрифтом.

Вам всего лишь необходимо разобраться со значениями цветов. каждый из цветов обозначается какой о цифрой, можете просто методом пробы подставлять каждый раз разную цифру и так найти для вам необходимый цвет.

Писать шрифт для цветного текста необходимо каждый раз с новой строки.

Перед обозначением цвета, всегда ставить вот этот знак &