Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как играть по локальной сети с другом в Minecraft?

Ash666Ash666

Для того, что бы играть с другом в minecraft, существует достаточно много способов, например:

1. Ваш друг может создать сервер, либо это можете сделать Вы, а всё, что Вам останется сделать, это подключиться к сервер-хосту (тому, кто создал его). Сделать это можно при помощи программ, которые предоставляют виртуальные сервера, например hamachi;

2. Еще более простым способом является игра на одном сервере. Вам ненужно будет ничего создавать, Вы просто можете найти сервер, на который подключитесь вдвоем. Это устранит проблему создания сервера, но у сервера будут свои правила и администрация.