Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Что это за игра Minecraft?

getmanskijura

Здравствуйте, Minecraft это игра в которой можно построить дом или что-то другое. В режиме выживания интересно играть и достигать определённых целей. В игре очень много возможностей от постройки лачуги до огромных шахт с сетью железных дорог. В игре возможно создание разных схем с логическими элементами. Игра раскроет творческие наклонности и позволит вам творить в режиме творчества. Игра позволять воплощать ваши задумки.

Acerria

Приветствую, Minecraft это игра про выживание, песочница, она разработана разработчиком Маркусом Перссоном, основателем студии Mojang. В данной игре можно копать шахты, находя полезные ресурсы, такие как уголь, железо, золото, алмазы и изумруды, из которых можно создавать предметы, на подобии лопаты, меча или кирки.Но не всё так просто, во время прохождения вам будут мешать враждебные существа, скелеты зомби и пауки.