Вопрос о Sony Xperia M2 Dual

Sony Xperia M2 Dual

Хочу зайти в меню для восстановления имей, но не заходит

Ash666Ash666

не очень понимаю сути восстановления imei на большинстве современных смартфонов. восстановление данного кода возможно лишь официально и при помощи разработчиков данного смартфона, либо при помощи пиратского вмешательства, что я весьма и весьма не рекомендую, потому что на причин того, что это плохо скажется на Вашем телефоне есть весьма и весьма много, на столько, что описывать их глупо.

По-этому, советую восстанавливать данный код только при помощи разработчиков Вашего телефона, где Вы подтвердите то, что являетесь владельцем телефона его документами.