Вопрос о Sony Xperia M2 Dual

Sony Xperia M2 Dual

как сборить настройки если забыл пин код

woolfy34woolfy34

Если модель вашего телефона Sony Xperia M2 Dual то только таким образом:

Ваш телефон можно восстановить при помощи программы Sony PC Companion_Web.exe после установки программы на ПК выберите support zone - далее восстановление ПО - восстановление ПО телефона/планшета - после следуйте инструкциям на экране программы.