Вопрос о Sony Xperia M2 Dual

Sony Xperia M2 Dual

Как зайти в биос, если телефон Sony Xperia M2 Dual не включается?

Ash666Ash666

Во всех телефонах, а точнее, смартфонах, биос доступен лишь при выключенном телефоне, но, конечно же, при условии исправности вашего телефона, то есть он рабочим должен быть. Сам биос запускается, как я говорил, если телефон рабочий, то есть не имеет никаких повреждений, в следствии которых он выключился и не стал рабочим, такое бывает при физических повреждениях, либо при программном вмешательстве, например, такое бывает, когда ставит прошивку неопытный пользователь и навсегда выключает свой телефон так, что даже БИОС не восстановит его по умолчанию.