Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Почему в бою против меня слишком сильные противники в War Robots?

return89return89

Добрый день. С такой проблемой сталкиваются многие игроки, ведь если вы только начали играть и через несколько боев вас сразу закидывает к сильным игрокам. Данную проблему постоянно пытаются решить разработчики не только игры War Robots но и других популярных онлайн игр. Ведь не хватает игроков что бы постоянно сражаться на одно уровне поэтому вы будете пока не прокачаетесь попадать в сильные команды, поэтому не обращайте внимание на прочность роботов, ведь вам сначала предоставляется легкий робот он маневренный и можно обойти тяжелого робота и убить.