Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как считать урон,один выстрел,одна обойма,одна секунда использования оружия?

timoni

В этой игре вам предстоит управлять большим боевым роботом и участвовать в сражениях, вам начисляется опыт и по мере достижения определенного количества вы улучшаете робота до следующего уровня. Вам доступны множество разновидностей вооружения, урон считается за 1 выстрел робот наносит определенное количество урона по противнику, перед установкой вооружения на робот изучите все характеристики оружия, дальность, урон, скорострельность и тому подобное. Многие используют ракетницу для большего урона.