Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

КАК ВОСТОНОВИТЬСЯ В ИГРЕ. ДВА ГОДА ЖАЛКО ДСТИЖЕНИЯ. ЗАГЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН ВСЕ ВОСТАНОВИЛ А ИГРУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

denis34

Здравствуйте. Вы не можете играть в данную игру 2 года так как она вышла исключительно недавно 2-3 месяца назад. Но вы можете постановить свой аккаунт если он был привязан к аккаунту google play или appstore еслиже вы не сделали этого то вы потеряли свой аккаунт навсегда. Но вы можете обратиться с этой проблемой к компании и они у вас потребуют некоторую информацию но если же ваш телефон при вас они могут проверить по id адресу что этот аккаунт точно принодлежит вам но если вы не помните то ничего продолжайте играть с начала

Гость

Спасибо я востоновился.но играю больше года это точно.

Гость

Если Ваш аккаунт в War robots заблокировали или потерян доступ(Неважно по каким причинам), есть возможность его разблокировки.

Для этого отправьте на почту angelinerynqt@yandex.ru следующие данные.

1. Никнейм и/или ID, который вы использовали.

2. Укажите на какой плотформе играли(Android, steam и т.д)

3. Укажите примерную дату блокировки.

4. Укажите по каким причинам по Вашему мнению была блокировка.

5. Отпраьте скрин с ошибкой.

P.S. Если блокировка была более 6 месяцев назад, то скорее всего помочь не сможем.

Гость

спасибо ангелина за помощь, думал ждать нужно долго

Гость

мне тоже помогла со скидкой за мой пост. Всем советую angelinerynqt@yandex.ru разблокирует аккаунт war robots. что для этого нужно смотрите в сообщении выше