Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Каким роботом лучше играть в War Robots?

Гость

Здравствуйте , ответ на вопрос каким же роботом лучше играть нет однозначного ответа . Например одному человеку нравится играть одним классом , другому человеку другим классом . Просто выберите самого удобного для себя робота и идите всех уничтожать !!

Гость

Я давно не играл War Robots и уже совсем позабыл какие там классы и роботы .Но помню, что все мои друзья играли за разных роботов .