Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как добавить друзей в War Robots?

timoni

В игре "War Robots" практичнее всего играть в кланах, сообществах, потому что командой больше вы добиваетесь успеха, чем по одиночке. Запускаете игру и выбираете функцию «Бой группой», вы имеете возможность приглашать в свою группу соклановцев и друзей, нажимаете плюс возле имени пилота и таким образом высылаете ему приглашение. Приглашенный игрок подтверждает приглашение в группу, после этого лидер созданной группы вступает в бой со всей своей командой. Одному очень сложно заниматься фармом и прокачиванием роботов, друзья дают дельные советы по игру.

Гость

Дебил, вопрос был задан: КАК добавить друзей, а не собрать взвод