Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Почему не могу вступить в бой в War Robots? Почему не начинается бой?

Jelez1

Скорее всего в данной интернет игре ,следует посмотреть на скорость своего интернет подключения ,потому как бои прогружают таким исключительно посредством интернет подключения и никак иначе. У меня была уже похожая игра на своем телефоне и хочу сказать что реально прежде всего следить за интернетом и подключенным вай фаем ,поскольку реально бои могут зависать из за этих функций которые вы подключили не совсем правильно или же далеко ушли от сети интернет и теперь у вас будет глючить и создавать неприятные ощущения от игрового процесса. Хочу посоветовать посмотреть вам такие шутеры как теккен мобайл и прочие игры которые работают как в сети так и без нее ,потестировать как будет себя вести телефон и игра в этих приложениях и тогда станет уже понятно в чем же у вас дело. Главное понимать в первую очередь что вас интересует и проблему решать можно в корне основательно. Я лично на ресурсах различных читал информацию о том как в данной игре решить вопрос подключения и нашел то что лучше использовать подмену айпи адреса на значения поближе к игровым серверам.