Вопрос о Game of War

Strategy Game of War

Как прокачаться в Game of War?

Ash666Ash666

Для более быстрого продвижения своего аккаунта в Game of War я могу посоветовать Вам парочку универсальных способов, которыми пользуются большинство опытных игроков:

  • Обращайте внимание на то, как играют профессионалы, либо топовые игроки. Как правило, это не обязательно люди, вкинувшие много денег или просто много играющие. Лучшими становятся, учитывая все особенности игры. Общайтесь, узнавайте;
  • Небольшие финансовые взносы в игре практически необходимы, так как даже самый минимальный взнос может значительно ускорить процесс прокачивания, если Вы можете себе это позволить, конечно.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест