Вопрос о Candy Crush Saga

Three-in-line Candy Crush Saga

Сколько всего уровней в Candy Crush Saga?

Ash666Ash666

Игра Candy Crush достаточно популярная игра и вызывает дикую зависимость среди ее пользователей. Исходя из этого факта, можно предположить, что разработчикам нету смысла останавливать этот бесконечный поток роста аудитории и её удержания (к слову, на данный момент аудитория давно перевалила за 1 миллион пользователей). Так вот, официальных данных о том, сколько уровней в CandyCrush нету, но есть долгожители данной игры, которые имеют достаточно высокий уровень и показывают,что Вам есть к чему стремиться, например, как Вам 556 уровень? Неплохо? А 2226?

Гость

3156 уровень на сегодняшний день последний , к сожалению . Прошла все, хочу еще.....

Гость

каждые 2 недели добавляется 15 уровней, по- моему.

Гость

на 25 марта 2019г всего 4520 уровней. Каждый четверг добавляется 30 новых уровней!

Гость

ой, это все мелочи. я играю уже несколько лет и я на 7934 уровне.