Вопрос о Candy Crush Saga

Three-in-line Candy Crush Saga

Почему тормозит Candy Crush Saga?

elen245

Доброе время суток! Если у вас на компьютере тормозит данная игра, то попробуйте просто перезагрузить ваш компьютер. Если не помогло, то попробуйте проверить настройки вашего компьютере, все настройки должны быть обновлены. Также влиять на работу игры может плохая видеокарта, которая стоит на вашем компьютаре. Если же вы играете на мобильном телефоне, то у вас на телефоне должен стоять андроид версии не ниже 4.4, если она у вас ниже, то попробуйте его обновить, а затем перезагрузить мобильный телефон.

MarVarMarVar

У меня раньше в использование был телефон samsung grand neo. Не только игра candy crush saga, все игры ужасно тормозили. Не возможно было играть, постоянно приходилось перезагружать телефон, так как экран останавливался и не работал. Отвезла к мастеру, оказалось, что параметры телефона очень слабые, не совпадали с играми. Потом поменяла телефон на j5(2016), теперь всё отлично, играю как в масле, ни один раз, не тормозил.