Вопрос о Candy Crush Saga

Three-in-line Candy Crush Saga

Почему вылетает Candy Crush Saga?

Ash666Ash666

Если у Вас вылетает приложение, не важно какое, даже если это Candy Crush Saga, то причин может быть очень много. На более раннее выяснение причины повлияло бы больше фактов, например, после чего такое произошло или может быть это происходит после какого-то действия.

Тем не менее, я могу посоветовать следующее:

  • Установите и удалите приложение. Возможно, оно установилось криво и при столкновении программного кода на месте ошибки - игра вылетает;
  • Выключите все ненужные Вам приложения, работающие в фоновом режиме. Возможно, они нагружают систему и при недостатке оперативной памяти - вы вылетаете.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест