Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Как смотреть в России Netflix?

bogdankremer

Добрый вечер. Возможность смотреть сериалы и фильмы на Netflix в России достаточно туманна. Все дело в том, что в Netflix нет контента на Русском языке. Так же отсутствуют субтитры на русском. Еще одним камнем в огород Netflix можно считать достаточно высокие цены за подписку, хотя первый месяц использования предоставляется бесплатно.

Возможно у вас нет проблем с английским языком и вам не жалко заплатить от 8 до 12 евро в месяц за просмотр сериалов, тогда Netflix будет отличным вариантом.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.