Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Какие захватчики лучше для лучников в Vikings: War of Clans?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Против лучников вроде хорошо справляется конница, поэтому после того как вы разведали недруга и у него в войсках много луков, будет лучше взять против него значительную часть конницы. Таким образом вы сможете не только гарантированно получить победу, но и минимизировать потери. Также большую роль играет роль уровень войск, то есть если у соперника Т1 луков, а у вас Т2 конницы, то у вас практически двойное преимущество.