Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как выйти из игры Vikings: War of Clans?

Ash666Ash666

Забавный вопрос. Надеюсь, всё же, Вы не спрашиваете конкретно о том, как выключить игру, но всё же, что бы выключить игру Vikings: War of Clans, Вы можете:

  • Если она у Вас зависла, то можно либо перезагрузить телефон (если не отзывается функция сворачивания экрана), либо непосредственно свернуть игру и закрыть приложение в списке работающих на данный момент приложений;
  • Если в игре нажать на опции, то будет доступна функция ухода в главное меню. Непосредственно в самом главном меню уже можно нажать на кнопку выхода из игры. Этот способ ничем принципиально от первого не отличается.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    Гость

    Играю с айфона и не могу найти кнопку выйти с игры