Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Где найти алмазы в Vikings: War of Clans?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- Где собрать алмазы в игре викинги война кланов .Рассмотрев данный вопрос и изучив способы добычи алмазов в игре викинги война кланов мы видим  ,что попав в шахты и сокровищницы захватив ресурсы в таких местах как..- Железные Копи,Серебряный Алтарь,Золотые прииски .Мы можем набрать себе алмазов .Алмазы это ценные ресурсы в данной игре . Чтобы гарантированно получить ресурсы из шахты в игре викинги война кланов,ищите ресурсы в нетронутых другими игроками местах ,(шахтах).И собирайте все ресурсы целиком за один поход .Спасибо за внимание.!

Гость

Основные алмазы, вплоть до легендарных, вы легко приобретёте, купив и выполнив 200-300 личных, клановых и элитных заданий! Проверено! Придётся поработать в кузне над совмещением материалов.