Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

у меня три акк. в игре... один заблокировали... как узнать его ID ???

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Мне кажется что будет значительно проще, если вы просто напишите в техподдержку и скажете что не помните айди, но укажете к чему привязан данный акк, думаю что им не составит особого труда определить айдишник. Там же заодно и попросите его разблокировать, если правил не нарушали и заблокировали вас по ошибке, то скорее всего вас в тот же день и разблочат. Если же нарушали, то блок могут оставить на время, или навсегда.