Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как сделать легендарную вещь в Vikings: War of Clans?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Как создать легендарную вещь в игре викинги война кланов .Имеется ответ такой ..-Для создания легендарных вещей необходимо собирать легендарные материалы и изготавливать вещь в кузне .Собственно тут необходим высокий уровень и много средств ,так как легендарная вещь самая прочная и она дает высокую надежность и мощь в бою .Помимо легендарной можно создать эпическое снаряжение и менее сильное по параметрам . В начале игры приходится бегать в легкой броне, экипировке .Потом же при повышении уровня и при сборе в достаточном количестве ресурсов и материалов можно изготовить достойную вещь для своего героя ..Спасибо за внимание .!

Гость

Привет. Чтобы создать легендарную вещь, ее необходимо сделать в кузне и собрать легендарные материалы.

Жительница пос. обратилась в редакцию с просьбой помочь разобраться с получением пенсии. В апреле, она – инвалид с детства не получила вовремя положенную пенсию, а попытки выяснить причину задержки ни к чему не привели.

Отрывок из ее письма. «С 2004 по март 2012 года мне исправно выплачивали пенсию 5 числа. А за апрель 20011 года моей фамилии не оказалось в списках. Почтальон не сказала почему.

Гость

Как создать легендарную вещь

Гость

Где находятся легендарные вещи?