Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Выдаёт ошибку 200 и 2100,ребята что за ерунда?Разберитесь быстрей

elen245

Доброе время суток! Если при входе вами в данную игру вам выдает какую-то ошибку, то не огорчайтесь сразу и не думайте, что вы больше не сможете играть в данную игру. Это может говорить о том, что игра в которую вы заходите несет вирусный характер и ваш антивирус ее блокирует. Вы можете  этим справится путем отключения антивирусной программы, но без такой программы в интернете работать ни в коем случае нельзя и вам надо установить новый антивирус. Такую антивирусную программу вы можете скачать в интернете.