Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как воевать в Lords Mobile?

timoni

В игре есть такие типы войск как: пехота, лучники и кавалерия, каждые воины различные по своих характеристикам и имеют слабые и сильные стороны. Например пехота бьёт лучников, но боится кавалерии, а кавалерия убивает быстро лучников, но очень слабая против пехоты, по этому при защите или нападении у вас должны быть ранообразные воины. При нападении на противника рекомендуется использовать конных воинов и пехоту, лучники по вашему усмотрению. Если у вашего противника много ловушек и крепкая стена, то используйте много осадных орудий — но не забивайте ими всю нападающую армию!

Гость

Вообще не стоит тут спрашивать лучше в лордах спросите там ответ лучше будет а так опыт придёт по ведению войны