Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Сбросила все настройки в телефон,теперь не могу востоновит акаунт в лорд мобайл как быть помогите

TheDesmantoTheDesmanto

Есть несколько вариантов восстановить аккаунт. Первый и самый простой - по привязанному аккаунту Google или социальной сети. В этом случае достаточно авторизации под теми данными, которые привязаны к вашей учетной записи Lords Mobile. Если таковой привязки не осуществлялось, то восстановить аккаунт будет куда сложнее. Для начала нужно вспомнить, какой ID (ник-нейм) был у вашего аккаунта. После этого можно зарегистрировать новый аккаунт и написать обращение в техподдержку. Если там вы докажете, что аккаунт ваш вам его вернут.