Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как создать гильдию в Lords Mobile?

Niko_lNiko_l

Не спешите создавать свою гильдию. Для этого требуется особая подготовка. Как для меня, гораздо лучше вступать (участвовать) в гильдию, нежели ее создавать. Если вы уже достаточно опытный игрок и достигли 25-го уровня со стабильным доходом – притоком ресурсов и развитой армией, то создавайте.

Когда создадите свою гильдию к вам потянутся другие участники, возможно это будут те люди – члены той гильдии, с которой вы начинали свой путь. Помните, что быть главой гильдии – задача не из простых, но очень интересная. Быть лидером всегда очень интересно. О том как создать свою гильдию можно узнать в официальных группах официальных форумов.