Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Зачем уничтожать уровень 1 замок в Lords Mobile?

IvanBocharovIvanBocharov

В смысле в процессе обучения вам показано как играть и какие основы боя предусмотрены в данной игре для вашей победы. Вы когда проходите обучение тогда вам указывают что именно нужно делать в том числе и разрушения замка соперника (или как его правильно если назвать-врага) Так что выполняйте что вам конкретно указано и по мере того уже вы будете видеть все новые и новые задания. Также запоминайте основы и принципы боя и все что может вам подсказать где и как вам будет лучше и выгоднее предпринять , а где и схитрить чтобы заманить врага в ловушку . Так что изучайте , оно вам пригодится.

Гость

Если там нет ни ресурсов, ни войск, то делать этого нету смысла, ведь, ресурсы и килы важнее, просто сожженного замка