Вопрос о Samsung Galaxy Tab A 10.1

Samsung Galaxy Tab A 10.1

Как качать игры на него ?

DimaSobolevDimaSobolev

Все достаточно просто. Вам необходимо подключить ваш планшет к источнику интернет сигнала, естественно это будет wi-fi после чего вы переходите в программу под название google play marker это в принципе самая основная программа, через которую вы и будете скачивать игры и прочие программы вообще. Так что переходите в данную программу и в поисковой строке вам следует указать название вами розыскиваемой игры или жем ожете[перейти в раздел -Игры, после чего перейти в Популярные и там найти что-то для себя. Когда игра найдена , вы можете нажать на Скачать после чего игра скачается и установится уже сама.

Fazzzy

Приложения качать очень просто нужно подключится к сети fi-wi и зайти в плей маркет либо в гугл и подать запрос "назнание игры и слово скачать;