Вопрос о Samsung Galaxy Tab A 10.1

Samsung Galaxy Tab A 10.1

Как подобрать карту памяти для Samsung Galaxy Tab A 10.1? Какую карту памяти поддерживает?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Да вы можете сильно не парится с подбором карты памяти для вашего планшета, потому как он в принципе всеядный. Во первых, сама компания samsung обладает патентом на разработанный ими лично формат, практически который даже не отдаленно напоминает microsoft-овтовский формат ExFat, только у него название другое, а так практически тоже самое, по этому можете не форматировав флеш-накопителя, вставлять его во внутрь девайса, притом что и ограничений на флешку нет, можете даже бросать в него на 128GB, которую он будет обрабатывать без всяких проблем ;)