Вопрос о Samsung Galaxy Tab A 10.1

Samsung Galaxy Tab A 10.1

Как вставить сим карту в Samsung Galaxy Tab A 10.1?

Dbr

Установка SIM- или USIM-картыВставьте SIM- или USIM-карту, полученную у поставщика услуг

мобильной связи.С устройством работают только карты стандарта microSIM. 1 Откройте крышку

гнезда для SIM-карты. 2 Вставьте SIM- или USIM-карту в устройство золотистыми контактами

вниз. 3 Нажмите на SIM- или USIM-карту до щелчка, чтобы зафиксировать ее в разъеме.

Не вставляйте карту памяти в разъем для SIM-карты. Если карта памяти была по ошибке

вставлена в разъем для SIM-карты, то для ее извлечения обратитесь в сервисный центр

Samsung. Не теряйте и не позволяйте другим использовать вашу SIM- или USIM-карту.

Компания Samsung не несет ответственности за повреждения или неудобства, вызванные

утерянной или украденной картой. 4 Закройте крышку гнезда для SIM-карты.