Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Какие смартфоны поддерживают Pokemon Go?

Ash666Ash666

Для операционной системы Android требуется версия выше чем 4.4, ваш процессор должен иметь объем памяти выше 1 gb. При наличии таких характеристик, уверен, всё остальное (графическая часть и стабильный интернет само собой разумеющееся).

Для операционной системы iOS вам потребуется так же оперативная память 1 gb или выше. Так же потребуется стабильное интернет соединение, если говорить о самих телефона apple, то скорее всего стабильную игру можно будет наблюдать на пятом айфоне и выше, на 4, скорее всего, будут лаги.