Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Какое имя тренера ввести в Pokemon Go?

Ash666Ash666

В общем и целом - это всё на Ваш выбор почти без каких либо ограничений. Ограничения включают в себя лишь цензуру и возможность вводить допустимые символы на всех допустимых языках. Вы можете придумать ники следующими образами:

  • С помощью сочетания своего имени и фамилии, например "SeregaS" или "DaniilK", так же можете добавить цифры;
  • С помощью автоматических генераторов ников. На просторе интернета таких очень много;
  • Используя псевдоним известного героя, либо героя какой-либо книги, под которым вы себя подразумеваете. Можете так же сочетать его с именем, например "Serega_Legolas";
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест